• Столовая

С 04.10.2021 обслуживание в школьной столовой осуществляется ООО «Сервис плюс». С ООО «Сервис плюс» подписаны следующие договоры:

- на оказание услуг по организации и обеспечению питанием воспитанников Казмасского детского сада, структурного подразделения МБОУ «Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова»; расходы на организацию питания 1 дня пребывания ребунка от 3 до 7 лет составляет 124,48 руб., расходы на организацию питания 1 дня пребывания ребенка до 3 лет составляет 112, 97 руб.;

- оказание услуг по организации питания обучающихся – бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов на сумму 75,00 руб.;

- оказание услуг по организации питания обучающихся – бесплатное горячее питание обучающихся из многодетных семей (60,00 руб.), завтраки 1-4 классы (16,92 руб.), завтраки для учащихся с ОВЗ (16,72 руб.), обеды для учащихся с ОВЗ (60,00 руб.).

Поставка продуктов питания производится ООО «Сервис плюс». Качество продуктов питания подтверждается сертификатами.

Столовая обеспечена необходимым штатом сотрудников.

В рамках подготовки к ному учебному году в школьной столовой заменена мебель – приобретены обеденные столы на сумму 66000,00 руб., приобретен водонагреватель.

Режим работы столовой 6-дневный: понедельник - пятница с 06.30 до 16.00, суббота с 07.30 до 12.00. Санитарный день – каждая пятница с 14.00.

Питание обучающихся 1-10 классов осуществляется в том числе и за счет родительской платы на сумму 80 рублей с наценкой на блюдо. Полдник для учащихся 1-4 классов организован по запросу и также за родительскую плату.

Организация оплаты проводится без использования наличных средств через терминал. Обслуживание учащихся производится по предварительным заявкам с сервировкой стола для 1-4 классов, учащихся из многодетных семей, учащихся с ОВЗ, для остальных учащихся действует свободная раздача. Охват питанием на 01.09.2021 составляет 100%.

Нормативно-техническая  документация ведется в полном объеме (журналы – бракеражный, сырой продукции,  температурный, витаминизации, технические карты на блюда). Обслуживающей организацией  ООО «Сервис плюс» разработано четырехнедельное меню. Качество продуктов питания подтверждается документально. Постоянно поддерживается запас продуктов  с учетом двухнедельного меню.  В столовой достаточное количество посуды, инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств.

В столовой оформлены стенды «Все о питании», «Информация для посетителей», на которых размещена документация  - школьные локальные акты, приказы по организации питания, закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», правила оказания услуг общественного питания,  телефоны контролирующих организаций.

В столовой отсутствуют условия для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: 8(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8(800)200-34-11

Телефон горячей линии Министерства образования и науки УР по вопросам организации бесплатного питания: 8(3412)223-041

Телефон горячей линии Управления образования Администрации муниципального образования «Завьяловский район» по вопросам организации бесплатного питания: 8(3412)222-517​

Укажите краткое описание помещения

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2
    Оборудование столовой 3
    Укажите количество

Укажите краткое описание буфета.

11а11б10а10б

Сотрудники столовой