МБОУ "Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова"
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Новая Казмаска

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации– это часть обучения в рамках дополнительного профессионального образования. В институте ИПО разработаны программы повышения квалификации, соответствующие принятым профессиональным стандартам в различных областях.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации могут проходить только те, кто уже имеет диплом о среднем или высшем профессиональном образовании в области которой, человек работает.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации осуществляется в виде самообразования, курсовой подготовки, профессиональной переподготовки, стажировки, которые, по желанию педагога, могут быть также включены в его индивидуальную образовательную программу повышения квалификации.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования

Бочкарева Валерия Михайловна
1 квалификационная категория, учитель начальных классов
Телефон:
8(3412)62-53-19
Почта:
kazmaska@mail.ru
Часы приема:
Пн–пт 09:00–15:00

Курсы повышения квалификации

Формирование функциональной грамотности у обучающихся на уроках русского языка и литературы
22.09.2021, 09:50
учителя русского языка и литературы
Длительность курса

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

АОУ ДПО УР «ИРО»