• Проект "PROтеатр"

Проект "PROтеатр".

Проект "PROтеатр"

Посещение театра – прекрасное занятие, оно формирует мировоззрение, способствует развитию человека и очень значимая часть процесса обучения и воспитания. Это вызывает интерес к искусству, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями.

17 февраля учащимся 5-7-х классов Казмасской школы представилась возможность побывать в Государственный национальный театр УР на постановке на удмуртском языке "Ой, чебер нылъёс".

Учащиеся увидели живое выступление актеров, почувствовали атмосферу театра и погрузились в мир искусства. У ребят спектакль оставил яркие впечатления и вдохновил на новые открытия!

Благодарим наших партнеров: Государственный национальный театр УР , Службу МТО и Управление образования Завьяловского района