День знаний.
    30 августа 2023, 17:49

Последний звонок.
    23 мая 2023, 14:34

Сегодня в школах звучал последний звонок. В Казмасской школе случилась настоящая магия цифр 23 мая 2023 года выпустились 23 ученика! Пусть эта магия приносит только удачу. Каждый из выпускников сегодня стоит на пороге своего нового будущего, и я хотела бы пожелать, чтобы ваша жизнь была как красная ковровая дорожка, которая будет вести к осуществлению самых заветных желаний...будет полна красивыми моментами и великими достижениями! Достойно идите по ней, не вступая в сделки с совестью...не совершайте на своём пути поступки, за которые будет стыдно... Цените и помните своих учителей, которые давали знания и терпеливо старались научить вас лучшему. Уважайте своих родителей, они дали много полезных умений и навыков, заложили ценности, которые будут нужны на вашем жизненном пути. Спасибо всему коллективу школы! Вы вкладываете в каждого ученика частичку своей щедрой души! Поздравляю всех выпускников с окончанием такого важного жизненного этапа. Впереди вас ждёт много интересного. Ура!
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    31 августа 2022, 07:27