• НПК 2024

НПК 2024.
    НПК 2024

В Казмасской школе прошла XIX школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" среди учащихся 1-8 классов.

Научно-практическая конференция в школе - это мероприятие, на котором учащиеся представляют результаты своих научных исследований или практических проектов перед аудиторией. Конференция включает в себя выступления учащихся с презентациями, докладами, публичными выступлениями, а также обсуждения и дискуссии по темам исследований.

Целью такой конференции является стимулирование интереса учащихся к науке, развитие их исследовательских навыков, обмен опытом и знаниями между участниками, а так же способствуют развитию учебных навыков, критического мышления и коммуникативных способностей учащихся.
    #КазмасскаяСОШ#НПК#конференция