МБОУ "Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова"
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Новая Казмаска
  • Юбилей школы - 125 лет

    Автор: Кабанова Е.А.
    Юбилей школы - 125 лет
    Юбилей 125 лет.

    22 апреля в нашей школе прошел замечательный праздник- ЮБИЛЕЙ. Целых 125 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 125 лет.
    Каждый сидящий в зале чувствовал свою причастность к истории школы. Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых был выпускник нашей школы - Ар-Серги. Так пусть сбудутся все пожелания!
    Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах…

    С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!

    #КазмасскаяСОШ#125лет

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie