Учебники Учащимся
    Школьная библиотека расположена на первом этаже школы. В библиотеке оборудован читальный зал на 8 человек. Библиотечный фонд школы располагает литературой по различным направлениям и для различного возраста учащихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеется литература для педагогов. Услугами библиотеки пользуются учащиеся школы в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровьяи их родители, педагоги, выпускники, население деревни. Библиотекарь - Аркова Надежда Ананьевна График работы библиотеки: Понедельник – суббота 8.00 -13.30. Воскресенье - выходной день.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (далее – АООП НОО обучающихся с ЗПР) – это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию. АООП НОО обучающихся с ЗПР разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее — ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ), предъявляемыми к структуре, условиям реализации и планируемым результатам освоения АООП НОО обучающихся с ЗПР. Структура АООП НОО обучающихся с ЗПР включает целевой, содержательный и организационный разделы. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования учащихся с задержкой психического развития (далее – АООП ООО обучающихся с ЗПР) – это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории учащихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию. АООП ООО учащихся с ЗПР разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее — ФГОС ООО обучающихся с ОВЗ), предъявляемыми к структуре, условиям реализации и планируемым результатам освоения АООП ООО обучающихся с ЗПР. Структура АООП ООО учащихся с ЗПР включает целевой, содержательный и организационный разделы.