МБОУ "Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова"
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Новая Казмаска
  • Мюзикл «Алые паруса»

    Мюзикл «Алые паруса».
    Мюзикл «Алые паруса»

    «Мы любим сказки, но не верим в них. Мы верим показаниям приборов и, повинуясь логике компаса, меняем курс и попадаем в шторм… ах если бы..», - сказал Эгль (сказочник) в мюзикле «Алые паруса».

    Чуть более 2-х часов на одном дыхании 30 марта прошел просмотр учащимися 5-7-х классов Казмасской школы мюзикла «Алые паруса» в Государственном национальном театре Удмуртской Республики в рамках реализации проекта «PROтеатр» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

    Это история о том, как важно хранить и беречь хрупкую мечту и верить, что серый мир обыденности расцветет алыми красками надежды, любви и счастья.

    «Я построю маяк до неба,
    Я на небе зажгу звезду!
    Чтоб кем бы ты ни был и где бы ты ни был,
    Ты знал, что тебя я жду», - поет Ассоль в своей песне «Я построю маяк до неба», веря в свою мечту.

    Артисты театра вновь покорили сердца своих зрителей талантом, актерским мастерством, желанием погрузить в таинственную атмосферу постановки, подарили сказку. Как умело сыграны роли, как слаженно выстроена работа постановочной группы: режиссера-постановщика - Ложкина А. А. (Заслуженный артист УР), художника-постановщика - Галиханова К. Ш., художника по костюмам - Ажгихина О. А., музыкальное оформление - Котельникова И., балетмейстера - Овчинникова П. В.

    Мы желаем артистам ярких ролей, благодарных зрителей, полных залов и большого успеха!
    #КазмасскаяСОШ
    #Президентскийфондкультурныхинициатив#ПФКИ2023
    #ккцентральный #ккц_победы #ккц_партнеры
    #ПригородныеВести
    #КультураУдмуртии#ГосударственныйнациональныйтеатрУР

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie