• Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы.

Всероссийские проверочные работы в МБОУ «Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова» пройдут с 20.03. по 24.04.2024  для 4-8 классов в штатном режиме в соответствии с Порядком проведения ВПР по следующим учебным предметам:

- 4 класс – по русскому языку, математике, окружающий мир;

- 5 класс – по русскому языку, математике, истории, биологии;

- 6 класс – по русскому языку, математике; по двум предметам на основе случайного выбора;

- 7 класс – по русскому языку, математике, по двум предметам на основе случайного выбора;

- 8 класс – по русскому языку, математике; по двум предметам на основе случайного выбора.

*Во время проведения ВПР участникам запрещено использовать рабочие тетради, учебники, справочные материалы, кроме разрешенных средств обучения и воспитания, а также телефоны, любые электронные устройства, имеющие выход в интернет и иные средства хранения и передачи информации!