• Единый день профилактики!

Единый день профилактики! Сегодня в Казмасской школе для учащихся 1-11 классов прошли тематические классные часы на темы профилактики табачной и алкогольной зависимости в рамках Единого дня профилактики в Завьяловском районе! Целью профилактических классных часов: формирование несовершеннолетних негативного отношения к табакокурению, к употреблению спиртных напитков через мотивацию к стремлению вести здоровый образ жизни. Чтоб здоровье раздобыть… Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.
    Единый день профилактики!.